Lieblinge des Monats ab 9/2020

Monat Jahr Liebling Begründung
Dezember
2020
Oli Bonger Zehe
des Vorstands Debüt an der Kugel
November
2020
Die Macher der
neuen TSV Homepage
Oktober
2020
Die Streutal Biergartentour
mit Chicago
September
2020
Michael Schilling
und seine Hüttentouristen

Lieblinge des Monats seit 2001

 

Monat Liebling Begründung
August 2020 Die Faschingsmusiker  auf Probetour
Juli 2020 Die Rasenmäher Crew  hält den Sportplatz auf Stettenturnier Niveau
Juni 2020 Der 26. Rödemer Banktreff sensationell anders
Mai 2020 Deutsch Rock Abend online
April 2020 Faschingbeerdigung in Dampfkessel
März 2020 Die Wildschweinjäger vom Sportplatz
Februar 2020 Gründungsmitglied Bruno springt ein beim SC Rhönexpress
Januar 2020 Weihnachtsausflug der Fussballer  in die Concordiastraße (Bamberg)
Dezember 2019 Oldie Stammtisch A Jugend  und der Bierausflug in die Weltrekord Gemeinde
November 2019 Die Frösche mit Raketenstart in die Runde
Oktober 2019 Michel Schilling  der Bomber stellt sich in die Kiste
September 2019 Benny Broderson Meistersolo auf Malle
August 2019 Der seriöse Meisterausflug Der seriöse Meisterausflug
Juli 2019 Von uns für Euch  das 5. Rhöner Stettenturnier
Juni 2019 TSV 1910 Concordia Stetten Rhön  ... ein Dorf wird Meister
Mai 2019 Fanklub 1. Fussballmannschaft Tolle Choreographie beim Heimspiel gegen Ginolfs.
April 2019 Mark Fischer  schiebt neuen Bahnrekord
März 2019 Die Fussball-Kegler Volldampfwochen für unseren TSV
Februar 2019 Der Weihnachtspoker im Sportheim
Januar 2019 84 Teilnehmer beim Dorfrundentag der Concordia
Dezember 2018 Gerhard Helmold der etwas andere Schiedsrichter
November 2018 Die Fans der Concordia von 1910
Oktober 2018 Der TSV Stetten/Rhön gedenkt seinen verstorbenen Mitgliedern  
September 2018 Der Geburtstags-Pyro-Party-Bus von Little Linus
August 2018 Markus "`,Rumburak"`,Weyrich  der neu Chef des Steedemer Fussball
Juli 2018 Valli Hagen  Capo der Concordia-Ultras
Juni 2018 Die Fahnenträger der Concordia Letztes Geleit für die Vielen die nicht mehr bei uns sind
Mai 2018 Norbert, Duda, Sven und Bonger 119 mal an der Pfeife für den TSV Stetten
April 2018 Kegeldamen eins Applaus für die Supermeister
März 2018  Little Linus 587 Holz - Vereinsrekord durch Little Linus in Sand
Februar 2018 Silke Löhler die Steffi Graf des Kegelns und ihr Kegel Grand Slam
Januar 2018 Unsere Oldies... sie bleiben unvergessen
Dezember 2017 Die Halloween-Party auf der Kegelbahn
November 2017 Unsere Kleinsten  mit ihren vielen Dorfrunden
Oktober 2017 Bonger Sektion Rhöner aus Steede feiert Bonger auf Malle
September 2017 Concordia goes Shool Kegelwerbung in der Schule
August 2017 Little Linus  auf den Spuren von Oliver Kahn
Juli 2017 Herzibert  der Bettler beim Stettenturnier
Juni 2017 Niklas Schilling und Lina Friedrich Nachwuchstalente belegen Spitzenplätze bei der Bezirksmeisterschaft
Mai 2017 Oliver Zehe  neuer 1. Vorstand - Trainer/Spieler und jetzt auch noch Schiedsrichter, soche Männer braucht ein Verein!
April 2017 Generalversammlung  zügig, unterhaltsam, informativ und gut besucht
März 2017 Kai Roßberg Gewinner Elmar-Zirks-Cup 2017 Stettens Kegelbotschafter für die Welt
Februar 2017 'Egon' schüttet die Rhön mit Schnee zu
Januar 2017 2016 war doch einiges los
Dezember 2016 Unsere Grusel- Sandra und ihr schauriges Halloween- Fest im Sportheim
November 2016  Phillip Speth Neu in der TSV Stetten Torjägerliste
Oktober 2016 Marco Trabert WM-Silber und Bronze an der Säge
Septemper 2016 Feuer und Flamme  die RRCL Meister von Steede
August 2016 Unsere Besten: Der Oldie-Treff beim Jugendturnier in der Kaffeebar
Juli 2016 Die glorreichen Sieben aus Stetten/Rhön:LEO, Bruno, Wiggerl, Borussen-Hans, Tobi, Jim, Hippi geehrt in der Pfalz für insgesamt 210 Jahre Stetten-Turnierteilnahme

Juni
2016 Unglaublich TSV 1974 Concordia Stetten/Rhön II gewinnt die RRCL
Mai 2016 Super Thomas Werner 400 Spiele mit allem was er hat, für unsere Concordia
April 2016 Alle Helfer unserer außergewöhnlichen Concordia
März 2016 Ronny Mechnich  und sein 'himmlisches Hotel'
Februar 2016 Das Steedemer Prinzenpaar 2016  Macht es noch jemand??
Januar 2016 'Hippis' Schlachtfest im Jugendraum mit anschließendem Besuch des Kegel-Derbys in Sondheim/Rhön.
Dezember 2015 Winzer und Petra Bergmann seit vielen,vielen Jahren Küchenchefs bei unserer Sportheim-Kermes
November 2015 Hippi der einzig und wahren Chef der RRCL. Es kann nur einen geben und der kommt nicht vom BFV
Oktober 2015 Das Sportheim im Herbst Fussball oder Kegeln, immer etwas los
September 2015 Marco Störm, die Jugend  und das Jugendturnier
August 2015 Fussball in Steede ununterbrochen seit 1973 und es geht weiter
Juli 2015 Rhöner und Stettener Fussball-Legenden 8. Mai 2015 Rhöner und Stettener Fussball-Legenden 8. Mai 2015
Juni 2015 Die Brauerei in Roth und ihr Bierfest
Mai 2015 Janine Sillmann  Stettens starke Kreismeisterin im Kegeln
April 2015 Auswärts-Kegelfans  Stimmung auf Reisen
März 2015 Hippi und seine 'Versehrtengruppe  auch im Alter und mit Behinderung macht Fußball noch Spaß
Februar 2015 Stooge in Steede feucht-fröhlich-starker Auftritt beim JOHC
Januar 2015 Gerald “Geri“ Sauer die TSV Homepage immer aktuell
Dezember 2014 Lenny Louis- "Stettenturnier"- Löhler!  GEBOREN um zu Feiern...der Kleine hatte es plötzlich ganz eilig und bescherte seinem Vater eine unvergessliche Party in Mühlheim!
November 2014 Die Damenmannschaft um Spielführerin Sonja Schilling mit ihrem Gewinn der Meisterschaft der Saison 2014
Oktober 2014

Bonger

un sein neuer Song "Don´t mess with Steede"

September 2014 TSV 1974 Concordia Stetten /Rhön II,  mit 40 Jahren wieder in der RRCL
August 2014 Die WM-Mühle  immer wieder schön
Juli 2014 Olli Bonger Zehe  die goldene Stimme des Stetten-Turnieres
Juni 2014

Die gelungene Kegelsaison und

ihre 3 Meister (1. Herren, MDG und die u-14)

Mai 2014

Little Linus..

der Retter der Stettener Reserve!!! Ein Mann ein Wort ein Macher

April 2014 40 Jahre Borussen-Hans  "Mach kee Getue ned!"
März 2014 Peter Hipp super Postkarten-Aktion zu Tobis 40. Geburtstag
Februar 2014 Sandra Braito High-Scorer des Jahres beim JOHC
Januar 2014 Xaver der Berti sorgt für Ruhe im Strafraum
Dezember 2013 Kegel-Damen II/ Kegel-Herren III: Haben noch keinen Kampf gewonnen, werden aber von Spiel zu Spiel besser!
November 2013 Die Kermesjugend im Sportheim - Teil 2
Oktober 2013 Die TSV-Wackencrew  Leo, Wastel, Sandra, Andy und Bomber
September 2013 Jochen Schilling unser Hausmeister umd Mann für alles
August 2013 Das Rasenpflegeteam  läßt die Concordia-Anlage erstrahlen
Juli 2013 Wastel und Heri die Glücksbärchen vom Stetten - Turnier
Juni 2013 Niklas Schilling Organisator un kleiner Chef vom Kegelschnuppertag
Mai 2013 Uwe Weyrich Kassier mit Leib und Seele
April 2013 Das 24h Kegeln - eine Super Veranstaltung
März 2013 Die Steedemer Dräägkäuer (Bonger, Lukas, Valli, Sandra)
Februar 2013 Claudia Fischer die gute Fee bei den Keglern und am Herd im Sportheim
Januar 2013 Die 2. Herren Kegel-Mannschaft  mit ihrem Aff (Vorkampf Schlechtester)
Dezember 2012 Mark Fischer der 6 9er hintereinander auf unsere Kegelbahn gekegelt hat. Einmalig
November 2012 Publikumsliebling Kalli Kahn  hütet wieder das Tor
Oktober 2012 Unsere Blumenfee Herzibert Türk
September 2012 Die Notnägel in der 1. Mannschaft  die ständig aushelfen und vollen Einsatz geben!
August 2012 Unsere F-Jugend die ersten 3 Spiele als F-Jugend und gleich 2 bei unserem Turnier
Juli 2012 Olli Bogner und die Bühnenrede
Juni 2012 Sonja Mühlfeld,  "die Frau auf dem Rasenmäher" seit Jahren pflegt sie unsere Sportplätze
Mai 2012 Keglerinnen des TSV (MdG) - Fast-Vizemeister
April 2012 Philipp Speth der Startrommler der Fosenocht
März 2012 Fußballtraining bei dieser Kälte, Respekt
Februar 2012 Lukas Hemmerich Gewinner des JOHC
Januar 2012 Veilchen-Paule  Da stand die Strasse auf und schlug mir ins Gesicht
Dezember 2011 Olaf "Kaiser" Friedrich er läuft und läuft und läuft......
November 2011 Die Steedmer Kermes-Jugend und das Kermesbaumaufstellen
Oktober 2011 Andy Sauerbrey neuer Werbeträger der Rother Bräu beim Stundenlauf
September 2011 Die Macher der Rhöner  Reserve Champions-League
August 2011 16-Punkte-Flo als souveräner Aufpasser der Rhöner Männer-WG beim Stetten-Turnier in Karlstadt
Juli 2011 Strubbi der Autowäscher
Juni 2011 Patrick Hergenhan ("P") Es trifft immer die Falschen - Sein Verletzungspech nimmt kein Ende
Mai 2011 Heribert Türk der neue alte Vorstand des TSV
April 2011 Michael Schilling Trainer, SFN-Präsident und Kabinenbauer gleichzeitig
März 2011 Das Renovierungs-Team Die Jungs machen unsere Kabinen wieder schön
Februar 2011 Die Kegelfrischlinge beim JOHC  
Januar 2011 Die beiden Linusse als leichtes Handgebäck im Auto auf der Rückbank eines ehemaligen Polizisten auf der Heimfahrt vom Kommersabend
Dezember 2010 Borussen-Hans  als "Schäfer Heinrich" auf Mallorca
November 2010 Christopher "LUI" Mähler der aufgehende Stern am Stettener Reserve Himmel
Oktober 2010 FC Venus Spaßfussballerinnen und Talentschmiede
September 2010 Das Helferfest schließt das Mega-Event Rhöner Stettenturnier erfolgreich ab
August 2010 Die WM-Mühle Public viewing in Steede
Juli 2010 Thomas, Supi-Schubi und die Reli-11 Traumspiel und Traumtore zum Klassenerhalt
Juni 2010 Countdown zum Stettenturnier Das große Kribbeln
Mai 2010 Der Deutschrockabend und seine Erfinder (Hippi...???)
April 2010 Biggi Volkmuth Die Hallenschinderin
März 2010 Borussen-Hans Mach noch e wing Gesang oh.
Februar 2010 Sebastian "Jim Junior" Schmidt kämpft im Trikot der Concordia
Januar 2010 Old Linus Trainer von Old Mühli (JOHC)
Dezember 2009 Michael Geier Fischer Der Obermotzki von der Elfriede
November 2009 Sonja Mühlfeld Der Gegner hat nur eine Chancen. Er muß Ihr die Hand brechen um ein Tor zu schießen
Oktober 2009 Kalli Weyrich ein Stettener gegen die Cluboldies
September 2009 Kaiser Friedrich & Michael Schilling nächtliches Tischtennisturnier mit dem Bierflaschennetz
August 2009 Tobi und das "Vochala"!  
Juli 2009 Jim Ohara Blut und Ehre
Juni 2009 Alef Der Hax`n iss durch! - Gute Besserung
Mai 2009 Franzi Hippeli, der Wirbelwind der U15-Mädchen
April 2009 Fränker und Andy, mit den Kegelern auf Auswärtstour
März 2009 Das Geisbock-Gedicht von Jim Jr. dem älteren
Februar 2009 Die Bambinis  Überragender Hallenturniersieger ohne Gegentor
Januar 2009 Thomas Volkmuth und sein Team kämpfen sich in die Liga
Dezember 2008 Steffie Eyring Fussball-Botschafterin des TSV Stetten in Mexico
November 2008 Renate Hippeli unsere Mutter Teresa
Oktober 2008 Olaf "Krauser" Koch "Ein Vierziger" in Hochform in der Kreisklasse
September 2008 Hooligan Luisa Hippeli  
August 2008 Die Wilde Liga Ende nach 13 erfolgreichen Jahren
Juli 2008 TSV Stetten/Rhön Der geilste Club der Rhön
Juni 2008 Die Fans des TSV Stetten Die besten Fans der Welt
Mai 2008 Die 1. Mannschaft, danke für das tolle Spiel in Oberelsbach
April 2008 Die Damenelf zwei Erste Plätze
innerhalb 24 Stunden
März 2008 Der Alef, der Moo und die  Droatzeboombe
Februar 2008 Die "Jim Ohara-Cup"  Amateure  
Januar 2008 Jim Ohara-Cup die Dezember Kegelgaudi
Dezember 2007 Luca Toni FC Bayern München/Italien
November 2007 Fussball-Mädchen SG Stetten/Hausen  Super Freitagabend-Fussball
Oktober 2007 Die Bambinis mit ihrem Coach
Olli "Bonger" Zehe
September 2007 Sir Konrad Link Dafür das er die Jungs fit macht für die Runde
August 2007 Duda Der Kreis ist sein Revier
Juli 2007 Thomas Werner Wie war das noch mal?
Juni 2007 Jennifer Shirley Bayerische und Deutsche Meisterin vom TSV Stetten
Mai 2007 Stefan "Der Eff" Fischer Die Kugel fest im Griff
April 2007 Die Nordheimer Apparate mit Krauser, Manu, Bütt
März 2007 Die Kegelfans der Südkurve  mit ihrer Tribüne
Februar 2007 Die Fußball-Damen Turniersieg beim 1.Tropics-Ladies-Hallencup
Januar 2007 TSV Stetten II (Paul & the Boys) Das Überraschungsteam
Dezember 2006 Thomas Schreiber Danke für die schöne Zeit
November 2006 Karolin Rossberg Mit 11 Jahren den 1. 400er
Oktober 2006 Carina & Horst Werner Aufstieg in die höhere Tanzklasse
September 2006 Frank Ordenewitz "Mach et Otze"
August 2006 Deutschland Das Land, die Fans, die Mannschaft,
Juli 2006 Hipps Mühle Offizielles FIFA-WM-Studion in Stetten/Rhön
Juni 2006 Friedel Linder Eine der besten Keglerinnen in Bayern
Mai 2006 Die Helfer des Deutsch-Rockabend für den ehrenamtlichen Einsatz
April 2006 Jan und Jenny erfolgreiche NAchwuchskegler
März 2006 Kegelmänner Vereinsrekord 2615 Holz
Februar 2006 Lokfront Fanclub von Lok Leipzig
Januar 2006 Der TSV Weil man so gerne dort spielt
Dezember 2005 Die Abwehr Sieg oder Schrott
November 2005 Der Maulwurf Für seine unermüdliche aber ehrenamtliche Arbeit auf dem Sportplatz
Oktober 2005 Steffen Schmitt "the stripper" vs. Andreas Büttner "linsegögger-torjäger Zum ersten Mal zwei Lieblinge des Monats, da mit jeweils 32 Stimmen gewählt.
September 2005 Sara Fischer und Alex Wiederker für den Sieg gegen das jetzt auch schon im Jugendfussball übermächtige Großbardorf
August 2005 Sonja Mühlfeld Die Hexerin in Stettens Damentor
Juli 2005   Verteidiger, Libero M.B. und Blutpeitsche "Danke für Nichts"
Juni 2005 Die Damenmannschaft Für ein sensationelles 18:0 gegen Oberwald
Mai 2005 Ralf Hohmann Hier schießt der Vorstand die Tore selbst.
April 2005 Sarah Hippeli Trotz Krankheit mit sehr guter Leistung
März 2005 Maria und Josef Michel und Sonjas OpenAir Geburt von Sophia in Sondheim.
Februar 2005 Aktion Deutschland hilft Die Hilfsbereitschaft anlässlich der Flutkatastrophe in Südasien. ca. 250000 Tote
Januar 2005 Ein Prosit, ein Prosit Ein Prosit als Weihnachtslied.
Dezember 2004 Old Mühli und Tobi
Gute Freunde kann niemand trennen,
auch nicht Mehlsäcke, Katzenscheiße, Toyota-Schlüssel, Winterzeit....
November 2004 Klaus Uschkurat Für den Kegelvereinsrekord von 462 Holz
Oktober 2004 Herbert Weyrich Für seinen Einsatz als Reservespieler
September 2004 Klapperstorch Für den Nachwuchs im TSV
August 2004 Frank Scharbert Vom Hasenzüchter zum Kartoffelspender Weichei
Juli 2004 Achim Wetzel Rhöner Eisprinzessin auf dem Stettenturnier.
Juni 2004 1. Stettener Stundenlauf Für die Bewegung, die Gaudi und Hipp für die Organisation
Mai 2004 Rhöndistel Aufstiegsteam Für den Aufstieg in die höhere Klasse
April 2004 Little Linus und die Kegelbahn beim Sauer keine Begründung angegeben
März 2004 wurde nicht abgestimmt!
Februar 2004
Januar 2004
Dezember 2003 Reserve Für die Aufholjagd in Unterwaldbehrungen
November 2003 Konrad Link Trainer König
Oktober 2003 Die Altmeister Weil sie die Seele des Vereins sind.
September 2003 Der Super Sonnenschein Sommer Sommer Sonne Sonnenschein
August 2003 Rother Bräu Racing Team Zwar ohne Treppchen, jedoch voll dabei
Juli 2003 Kathrin S. "Wer bringt eigentlich die Bälle mit zum Stettentrunier"
Juni 2003 Der Klappstuhl Stettenturnier in Karlstadt - mehr sag ich nicht.
Mai 2003 Uwe Weyrich "Hauptsache es war kassiert"
April 2003 Hippeli Reisebus Für den Transport zur Mighty Dog Party des Rhöner Fanclubs in Schweinfurt
März 2003 Werner Menz Für das Team auf Trainingslager-Weltrekord-Jagd
Februar 2003 Michel "Pinsel" Link Für seine Führung der Narrenschar
Januar 2003 Steffen Görlitz entscheidende Tore bei den Mighty Dogs bringen ihm den ersten Titel im Jahr 2003
Dezember 2002 Leo Vierschanzenturnee im Rausche der Begeisterung
November 2002 Michael "Pinsel" Link Für die von ihm ausgehende Gefahr im eigenen 16er
Oktober 2002 Kalli Kahn Für seine Leistungen im ReserveTor
September 2002 Walking Damen "Obere Rhön" Weil se halt dehem räus wollte
August 2002 Reg-Le-Mans RaceTeam Für neue Akzente im Dorfleben
Juli 2002 Damenmannschaft Bild (ohne Worte)
Juni 2002 Quasi Stettentreffen Dancemachine
Mai 2002 Friese Gerd für die Übernahme der Titanic von Stetten
April 2002 Hipp unsere personifizierte Tageszeitung und seine News
März 2002 EDO for webmastering
Februar 2002 Michael Schilling Kommunalpolitiker ja oder nein
Januar 2002 Leo Leo der "Schwamm"
Dezember 2001 Nikolaus Nikolaus für Erwachsene

Ergebnisse der Fußballer von 2001 - 2019

Neue Seite 1
Nr. H/A Datum Gegner Ergebnis Stettens Goalgetter
H Res.
13 H 10.11.2019 (SG) TSV Brendlorenzen/DJK Windshausen 3.2   Sebastian Hock, Benjamin Brodersen, Markus Klett
12 H 27.10.2019 (SG) DJK-SV Eußenhausen/TSV Mühlfeld 0:4    
11 H 20.10.2019 (SG) TSV Irmelshausen / Herbstadt II 1:4   Mark Fischer
10 A 13.10.2019 SV Herschfeld 0:2    
9 H 06.10.2019 (SG) DJK Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/
Unterweißenbrunn II
3:1   Steffen Bergmann, Sebastian Hock(2)
8 A 28.09.2019 (SG) TSV Nordheim/Oberfaldungen/Hausen II 1:1   Sebastian Hock
7 A 15.09.2019 (SG) TSV Mellrichstadt/DJK Frickenhausen 3:2   Mark Fischer(2)
6 H 08.09.2019 FC Ober-/Mittelstreu 2:2   Sebastian Hock, Johannes Pappe
5 A 01.09.2019 TSV Ostheim 1:11   Thomas Werner
4 H 25.08.2019 (SG) TSG Bastheim/SV Reyersbach 1:5   Manuel Keller
3 H 18.08.2019 (SG) TSV Oberelsbach/TSV Ober-Unterwaldbehreungen 1:3   Alexander Link
2 A 11.08.2019 (SG) TSV Brendlorenzen/DJK Windshausen 1:3   Steffen Bergmann
1 A 28.07.2019 (SG) DJK-SV Eußenhausen/TSV Mühlfeld 0:6    
    B-Klasse Rhön 3 Saison 2018/2019     Meister mit
58 Punkten
78:22 Toren
24 A 19.05.2019 SG TSV Oberelsbach II/ TSV Ober-Unterwaldbehrungen II 2:3   Sebastian Hock, Gregor Stäblein
23 H 12.05.2019 SG TSV Heustreu II/TSV Hollstadt II/SV Rödelmaier II 5:0   Manuel Keller(2), Oliver Zehe, Sebastian Hock, Lukas Hemmerich
22 A 10.05.2019 SG DJK Frickenhausen II/TSV Mellrichstadt II 4:2   Steffen Bergmann(3), Sebastian Hock
21 A 05.05.2019 SG TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 3:1   Michael Kraus, Mark Fischer(2)
20 H 28.04.2019 TSV Unsleben II/RSV Wollbach II 2:0   Sebastian Hock(2)
19 A 22.04.2019 SG TSV Willmars/TSV Ostheim I 7:1   Sebastian Hock, Benjamin Brodersen, Steffen Bergmann(2), Manuel Keller, Lukas Hemmerich
18 H 14.04.2019 SG DJK Ginolfs/Sondernau/DJK Unterweissenbrunn II/SV Frankenheim II 0:1    
17 A 07.04.2019 SG DJK Oberfladungen/TSV Hausen 1:2   Sebastian Hock
16 H 24.03.2019 FC Bayern Fladungen II 2:1   Ralf Löhler, Florian Hack
15 H 11.11.2018 SG DJK Windshausen II / TSV Brendlorenzen II 5:0   Sebastian Hock(3), Manuel Keller, Marco Schmidt
14 A 03.11.2018 SG DJK Salz III/DJK Mühlbach III 7:0   Sebastian Hock, Manuel Keller, Gregor Stäblein(3), Oliver Zehe, Steffen Bergmann
13 H 28.10.2018 SG FC Hendungen II/TV Sondheim Grabfeld II 2:2   Gregor Stäblein, Manuel Keller
12 H 21.10.2018 SG TSV Oberelsbach II/ TSV Ober-Unterwaldbehrungen II 4:1   Marks Klett, Steffen Bergmann(2), Benjamin Brodersen
11 A 14.03.2018 SG TSV Heustreu II/TSV Hollstadt II/SV Rödelmaier II 3:0   Sebastian Hock(3)
10 H 07.10.2018 (SG) TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 2:1   Sebastian Hock, Gregor Stäblein
9 A 30.09.2018 TSV Unsleben II/RSV Wollbach II 4:2   Sebastian Hock(3), Steffen Bergmann
8 H 24.09.2018 SG TSV Willmars/TSV Ostheim I 6:0   Sebastian Hock, Christian Link(2), Steffen Bergmann(3)
7 A 16.09.2018 SG DJK Ginolfs/Sondernau/DJK Unterweissenbrunn II/SV Frankenheim II 0:0    
6 H 09.09.2018 SG DJK Oberfladungen/TSV Hausen 2:1   Sebastian Hock, Johannes Fischer
5 A 26.08.2018 FC Bayern Fladungen II 7:1   Sebastian Hock(3), Markus Klett(2), Christian Link, Manuel Keller
4 H 19.08.2018 SG DJK Frickenhausen II/TSV Mellrichstadt II 3:0   Gregor Stäblein, Rashed Sedeiqi , Sebastian Hock
3 A 12.08.2018 SG DJK Windshausen II / TSV Brendlorenzen II 1:3   Sebastian Hock
2 H 05.08.2018 SG DJK Salz III/DJK Mühlbach III 4:1   Markus Klett(2), Manuel Keller, Steffen Bergmann
1 A 29.07.2018 SG FC Hendungen II/TV Sondheim Grabfeld II 2:1   Sebastian Hock, Christian Link
    B-Klasse Rhön 3 Saison 2017/2018     7. Platz
31 Punkte
39:37 Tore
20 H 16.05.2018 SG DJK Ginolfs/Sondernau/DJK Unterweissenbrunn II/SV Frankenheim II 2:1   Mark Fischer, Gregor Stäblein
19 A 13.05.2018 (SG) TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 1:5   Rashed Sedigi
18 A 06.05.2018 SG TSV Heustreu II/TSV Hollstadt II/SV Rödelmaier II 0:1    
17 H 29.04.2018 SG DJK Frickenhausen II/TSV Mellrichstadt II 0:2    
16 H 27.04.2018 (SG) TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 3:1   Markus Klett, Manuel Keller, Michael Kraus
15 A 22.04.2018 TSV Unsleben II/RSV Wollbach II 0:1    
14 H 20.04.2018 SG DJK Oberfladungen/TSV Hausen II 1:2   Rashed Sedigi
13 H 15.04.2018 SG FC Hendungen II/TV Sondheim Grabfeld II 3:2   Benjamin Brodersen(2), Christian Link
12 A 02.04.2018 SG DJK Ginolfs/Sondernau/DJK Unterweissenbrunn II/SV Frankenheim II 1:1   Ralf Hohmann
11 A 24.03.2018 SG TSV Willmars/TSV Ostheim II 7:0   Ralf Hohmann(2), Manuel Keller, Rashed Sedigi, Benjamin Zingel, Michael Kraus, Markus Klett
10 H 22.10.2017 SG TSV Heustreu II/TSV Hollstadt II/SV Rödelmaier II 3:4   Felix Trapp, Rashed Sedigi, Christian Link
9 A 15.10.2017 SG DJK Frickenhausen II/TSV Mellrichstadt II 2:1   Felix Trapp, Ralf Löhler
8 H 08.10.2017 TSV Unsleben II/RSV Wollbach II 3:3   Manuel Keller, Markus Klett, Florian Thewis
7 A 03.10.2017 SG FC Hendungen II/TV Sondheim Grabfeld II 0:3    
6 H 30.09.2017 VFR Stadt Bischofsheim II 1:1   Marcus Stark
5 A 24.09.2017 SG DJK Windshausen II / TSV Brendlorenzen II 1:1   Ralf Hohmann
4 H 17.09.2017 SG TSV Willmars/TSV Ostheim II 1:0   Björn Hergenhan
3 H 02.09.2017 SCK Oberwildflecken 3:3   Ralf Löhler, Michael Kraus, Benjamin Zingel
2 A 27.08.2017 SG TSV Oberelsbach II/ TSV Ober-Unterwaldbehrungen II 1:3   Manuel Keller
1 A 15.08.2017 SG DJK Oberfladungen/TSV Hausen II 1:3   Karsten Schilling
    B-Klasse Rhön 4 Saison 2016/2017     9. Platz
17 Punkte
36:49 Tore
19 A 07.05.2017 VFR Stadt Bischofsheim II 5:1   Marcus Klett, Manuel Keller(2), Tobias Lindner(2)
18 A 23.04.2017 DJK Ginolfs/Sondernau 1:1   Benjamin Brodersen
17 H 15.04.2017 SG TSV Willmars/TSV Ostheim II 5:2   Johannes Pappe(ET), Kurt Fuchs, Manuel Keller, Benjamin Brodersen, Lukas Hemmerich
16 A 08.04.2017 SG DJK Oberfladungen/TSV Hausen II 0:1    
15 H 02.04.2017 SV Burgwallbach II/ Leutershausen II 0:1    
14 H 19.03.2017 (SG) DJK Unterweisenbrunn II
SV Frankenheim II
1:3   Markus Klett
13 A 12.03.2017 SG TSV Oberelsbach II/ TSV Ober-Unterwaldbehrungen II 1:2   Christian Link
12 A 03.03.2017 SG Frickenhausen/Mellrichstadt II 0:2    
11 H 13.11.2016 (SG) TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 3:4   Manuel Keller, Christian Link, Ralf Löhler
10 A 30.10.2016 (SG) TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 3:3   Michael Kraus, Benjamin Zingel, Mark Fischer
9 H 23.10.2016 VFR Stadt Bischofsheim II 4:3   Benjamin Zingel, Manuel Keller(2), Ralf Löhler
8 A 16.10.2016 SG DJK Windshausen II / TSV Brendlorenzen II 3:3   Lukas Hemmerich, Oliver Zehe, Manuel Keller
7 H 09.10.2016 DJK Ginolfs/Sondernau 0:6    
6 A 01.10.2016 TSV Willmars/TSV Ostheim II 1:2   Kurt Fuchs
5 H 25.09.2016 SG DJK Oberfladungen/TSV Hausen II 1:3   Markus Klett
4 A 18.09.2016 SV Burgwallbach II/ Leutershausen II 1:1   Philipp Speth
3 A 04.09.2016 (SG) DJK Unterweisenbrunn II
SV Frankenheim II
2:4   Manuel Keller, Christian Link
2 H 28.08.2016 SG TSV Oberelsbach II/ TSV Ober-Unterwaldbehrungen II 2:2   Lukas Hemmerich, Manuel Keller
1 H 21.08.2016 SG Frickenhausen/Mellrichstadt II 1:5   Stefan May
    In der neuenSaison geht der  TSV Stetten in einer Spielgemeinschaft mit dem TSV Nordheim II auf Punktejagt      
    B-Klasse Rhön 4 Saison 2015/2016     10. Platz
17 Punkte
34:59 Tore
21 H 22.05.2016 TSV Mühlfeld 0:4    
20 A 20.05.2016 DJK Ginolfs/Sondernau 0:5    
19 H 01.05.2016 SV Burgwallbach II/ Leutershausen II 1:6   Michael Schilling
18 A 24.04.2016 (SG) DJK Unterweisenbrunn II
SV Frankenheim II
5:1   Manuel Keller(2),
Benjamin Zingel, Michael Kraus, Lukas Hemmerich
17 H 17.04.2016 TSV Hausen II 1:2   Benjamin Zingel
16 A 10.04.2016 DJK Schönau/Brend 1:4   Thomas Werner
15 H 03.04.2016 (SG) TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 0:0    
14 A 28.03.2016 DJK Oberfladungen 0:2    
13 A 26.03.2016 SG Frickenhausen/Mellrichstadt II 0:2    
12 H 22.11.2015 VFR Stadt Bischofsheim II 1:5   Michael Kraus
11 A 08.11.2015 TSV Mühlfeld 1:3   Christian Link
10 H 31.10.2015 SG TSV Oberelsbach II/ TSV Ober-Unterwaldbehrungen II 4:1   Benjamin Zingel, Lukas Hemmerich, Christian Link(2)
9 A 18.10.2015 SV Burgwallbach II/ Leutershausen II 0:0    
8 H 11.10.2015 (SG) DJK Unterweisenbrunn II
SV Frankenheim II
2:1   Lukas Hemmerich, Markus Klett
7 A 04.10.2015 TSV Hausen II 3:5   Lukas Hemmerich, Manuel Keller(2)
6 A 20.09.2015 (SG) TSV Stockheim / TSG Bastheim - SV Reyersbach II 2:0   Benjamin Zingel, Manuel Keller
5 H 13.09.2015 SG Frickenhausen/Mellrichstadt II 1:2   Christian Link
4 H 30.08.2015 DJK Oberfladungen 2:6   Michael Kraus(2)
3 H 28.08.2015 DJK Schönau/Brend 0:1    
2 A 23.08.2015 VFR Stadt Bischofsheim II 2:3   Michael Kraus, Lukas Hemmerich
1 H 16.08.2015 DJK Ginolfs/Sondernau 2:4   Lukas Hemmerich,
Benjamin Zingel
    B-Klasse Rhön 4 Saison 2014/2015     5. Platz
43 Punkte
50:33 Tore
26 H 25.05.2015 TSV Willmars/TSV Ostheim II 5:0   Sebastian Hock(2), Benjamin Zingel(2), Michael Kraus
25 A 17.05.2015 VFR Bischofsheim II 2:1   Tobias Hohmann
24 A 02.05.2015 SG Mellrichstadt/Frickenhausen 1:0   Sebastian Hock
23 H 26.04.2015 DJK Ginolfs/Sondernau II X:0    
22 A 19.04.2015 TSV Hausen II 1:2   Sebastian Hock
21 H 12.04.2015 TSV Stockheim 2:0   Sebastian Hock(2)
20 H 10.04.2015 TSV Hausen II 2:2   Michael Kraus, Ralf Löhler
19 A 29.03.2015 TSG Bastheim/SV Reyersbach 0:4    
18 H 22.03.2015 SV Burgwallbach II/ Leutershausen 3:0   Sebastian Hock, Oliver Zehe, Markus Klett
17 A 15.03.2015 TSV Unsleben II 2:2   Michael Kraus, ET
16 H 08.03.2015 SG Ober-Unterwaldbehrungen 3:2   Markus Klett(2), Sebastian Hock
15 A 23.11.2014 TV Sondheim/Grabfeld 1:2   Sebastian Hock
14 H 16.11.2014 DJK Schönau/Brend 3:0   Ralf Löhler,
Sebastian Hock(2)
13 A 09.11.2014 TSV Mühlfeld 2:2   Ralf Löhler, Sebastian Hock
12 A 02.11.2014 TSV Willmars/TSV Ostheim II 0:1    
11 H 26.10.2014 VFR Bischofsheim II 1:0   Tobias Lindner
10 H 19.10.2014 SG Mellrichstadt/Frickenhausen 2:3   Manuel Keller, Ralf Löhler
9 A 05.10.2014 DJK Ginolfs/Sondernau II 2:1   Mario Weyrich, Manuel Keller
8 A 21.09.2014 TSV Stockheim 0:1    
7 H 14.09.2014 TSG Bastheim/SV Reyersbach 0:1    
6 A 07.09.2014 SV Burgwallbach II/ Leutershausen 6:2   Thomas Werner, Christian Link, Ralf Löhler(2), Sebastian Hock(2)
5 H 31.08.2014 TSV Unsleben II 2:0   ET, Sebastian Hock
4 A 24.08.2014 SG Ober-Unterwaldbehrungen 3:1   Marcel Hautzinger, Sebastian Hock(2)
3 H 15.08.2014 TV Sondheim/Grabfeld 3:1   Christian Link, Sebastian Hock(2)
2 A 10.08.2014 DJK Schönau/Brend 2:3   Sebastian Hock, Ralf Löhler
1 H 08.08.2014 TSV Mühlfeld 1:1   Marcel Hautzinger
    B-Klasse Rhön 4 Saison 2013/2014     8. Platz
33 Punkte
45:37 Tore
24 H 18.05.2014 DJK Schönau/Brend 0:3    
23 H 11.05.2014 SV Herschfeld 0:1    
22 A 04.05.2014 TSV Hausen II 1:3   Marcel Hautzinger
21 H 27.04.2014 TSG Bastheim 4:0   Ralf Hohmann, Oliver Zehe, Sebastian Hock(2)
20 A 19.04.2014 TSV Willmars/Ostheim II 2:3   Sebastian Hock, (ET)
19 H 13.04.2014 RSV Wollbach II 3:0   Sebastian Hock, Ralf Hohmann, Marcel Hautzinger
18 H 04.04.2014 DJK Ginolfs/Sondernau II 4:1   Manuel Keller, Sebastian Hock(2), Marcel Hautzinger
17 A 23.03.2014 TSV Ober-Unterwaldbehrungen 1:5   Ralf Löhler
16 H 16.03.2014 TSV Mühlfeld 2:2   Sebastian Hock, Ralf Hohmann
15 A 09.03.2014 SV Burgwallbach II 1:1   Sebastian Hock
14 H 01.12.3013 TV Sondheim/Grabfeld 3:4   Christian Link, Ralf Hohmann, Sebastian Hock
13 A 24.11.2013 SV Rödelmeier II 0:0    
12 A 03.11.2013 DJK Schönau/Brend 1:1   Marcel Hautzinger
11 A 27.10.2013 SV Herschfeld 4:1   Uwe Joachim(ET), Ralf Löhler, Marcel Hautzinger,
 Sebastian Hock
10 H 20.10.2013 TSV Hausen 2:0   Manuel Keller, Sebastian Hock
9 A 13.10.2013 TSG Bastheim 1:3   Sebastian Hock
8 H 06.10.2013 TSV Willmars/Ostheim II 2:0   Ralf Hohmann, Sebastian Hock
7 A 29.09.2013 RSV Wollbach II 3:2   Christian Link, Marcel Hautzinger, Sebastian Hock
6 H 08.09.2013 TSV Ober-U`waldbehrungen 2:0   Ralf Löhler (2)
5 A 01.09.2013 TSV Mühlfeld 3:3   Sebastian Hock, Marcel Hautzinger, Manuel Keller
4 H 25.08.2013 SV Burgwallbach II 1:1   Marcel Hautzinger (FE)
3 A 18.08.2013 TV Sondheim/Grabfeld 1:0   Sebastian Hock
2 H 11.08.2013 SV Rödelmaier II 4:1   Ralf Hohmann, Sebastian Hock, Mark Fischer, Nicolas May
1 A 03.08.2013 DJK Ginolfs/Sondernau II 5:1   Manuel Keller, Marcel Hauzinger(2), Nikolas May, Sebastian Hock
    B-Klasse Rhön 4 Saison 2012/2013     13. Platz
15 Punkte
23:76 Tore
25 H 26.05.2013 RSV Wollbach II 0:7    
24 H 12.05.2013 TSV Nordheim II 1:3   Michael Link
23 A 04.05.2013 TSV Willmars/Ostheim II 0:4    
22 A 28.04.2013 TSV Ober-U´waldbehrungen 1:9   Michael Link
21 H 14.04.2013 DJK Ginolfs/Sondernau II 2:1   Mark Fischer(FE), Sebastian Hock
20 A 12.04.2013 TSV Unsleben 0:5    
19 A 07.04.2013 TSG Bastheim 1:3   Mark Fischer
18 A 01.04.2013 TSV Nordheim II 0:1    
17 H 30.03.2013 TSV Hausen II 0:3    
16 H 24.03.2013 TSV Mühlfeld 0:4    
15 H 10.03.2013 DJK Schönau/Brend 1:5   Mark Fischer
14 A 03.03.2013 SV Burgwallbach/
Leutershausen II
0:0    
13 H 25.11.2012 TV Sondheim/Grabfeld 2:0   Sebastian Hock, Oliver Zehe
12 A 11.11.2012 RSV Wollbach II 0:1    
11 H 04.11.2012 FC Ober-/Mittelstreu II 3:0   Thomas Werner, Olaf Friedrich, Mark Fischer
10 H 21.10.2012 TSV Willmars/Ostheim II 0:0    
9 A 03.10.2012 DJK Ginolfs/Sondernau II 1:3   Olaf Friedrich
8 H 30.09.2012 TSG Bastheim 0:0    
7 A 23.09.2012 TSV Mühlfeld 3:2   Ralf Löhler(2), Frank Schmitt
6 H 16.09.2012 TSV Ober-U´waldbehrungen 0:4    
5 A 09.09.2012 DJK Schönau/Brend 1:2   Michael Link
4 A 26.08.2012 TSV Hausen II 3:6    
3 H 19.08.2012 SV Burgwallbach/
Leutershausen II
5:1   Christian Link, Ralf Löhler(2)Andree Hain(2)
2 A 12.08.2012 TV Sondheim/Grabfeld 1:2   Andre´ Röder
1 H 05.08.2012 TSV Unsleben 1:10   Ralf Löhler
    B-Klasse Rhön 3 Saison 2011/2012     11. Platz
23 Punkte
52:86 Tore
27 A 18.05.2012 DJK Ginolfs/Sondernau 1:4   Steffen Bergmann
26 H 13.05.2012 FSV Hohenroth II 1:3   Oliver Zehe
25 A 06.05.2012 RSV Wollbach II 2:5   Michael Link, Steffen Bergmann
24 H 29.04.2012 TSG Bastheim 2:4   Andre´ Röder, Ralf Löhler(HE)
23 A 22.04.2012 SV Niederlauer II 5:3   Ralf Hohmann, Ralf Löhler(2), Steffen Bergmann, Alexander Wiederkehr
22 H 15.04.2012 TSV Mühlfeld 0:3    
21 A 08.04.2012 SV Burgwallbach/
Leutershausen II
3:1   Ralf Hohmann, Steffen Bergmann, Ralf Löhler
20 H 01.04.2012 TSV Sondheim/Rhön 2:2   Steffen Bergmann, Ralf Löhler
19 A 25.03.2012 TSV Unsleben 2:4   Ralf Löhler(2)
18 H 18.03.2012 DJK -SV Grenzb. Eußenhausen 1:2   Ralf Hohmann
17 A 04.03.2012 FC Ober-/Mittelstreu II 2:0   Ralf Löhler, Sebastian Hock
16 H 27.11.2011 SV Burgwallbach/
Leutershausen II
4:1   Michael Link, Oliver Zehe,
Ralf Löhler, Sebastian Hock
15 A 20.11.2011 TV Sondheim/Grabfeld 4:4   Olaf Friedrich(2), Ralf Löhler,
Oliver Zehe
14 A 13.11.2011 TSV Ostheim II 4:3   Ralf Hohmann(2), Christian Link, Ralf Löhler
13 H 06.11.2011 DJK Ginolfs/Sondernau 1:4   Olaf Friedrich
12 A 30.10.2011 FSV Hohenroth II 1:2   Sebastian Hock
11 H 23.10.2011 RSV Wollbach II 1:10   Ralf Löhler
10 A 16.10.2011 TSG Bastheim 1:5   Ralf Löhler(FE)
9 H 09.10.11 SV Niederlauer II 2:4   Ralf Löhler(2)
8 A 03.10.2011 TSV Mühlfeld 1:4   Ralf Löhler
7 H 01.10.2011 VFB Burglauer II 9:1   Ralf Hohmann(4), Ralf Löhler, Oliver Zehe(2), Thomas Werner, Marc Fischer
6 A 25.09.2011 TSV Sondheim 0:2    
5 H 18.09.2011 TSV Unsleben 1:7   Ralf Löhler
4 A 11.09.2011 DJK -SV Grenzb. Eußenhausen 0:8    
3 H 26.08.2011 FC Ober-/Mittelstreu II 4:1   Christian Link, Ralf Hohmann, Olaf Friedrich, Steffen Röder
2 A 21.08.2001 SV Burgwallbach/
Leutershausen II
2:1   Ralf Löhler, Steffen Bergmann
1 H 14.08.2011 TV Sondheim/Grabfeld 0:2 xxxx  
    A-Klasse Rhön 3 Saison 2010/2011     15. Platz
17 Punkte
31:81 Tore
28 A 29.05.2011 TSV Stangenroth 1:3 xxxx Sebastian Schmidt
27 H 22.05.2011 DJK Unterweißenbrunn 0:1 xxxx  
26 H 08.05.2011 FC Sandberg 3:3 xxxx Christian Link, Raphael Hauck, Mario Weyrich
25 A 01.05.2011 FC Bayern Fladungen 0:5 xxxx  
24 H 25.04.2011 DJK Frickenhausen 1:3 xxxx Steffen Röder
23 A 23.04.2011 TSV Oberelsbach 0:4 xxxx  
22 H 17.04.2011 TSV Aschach 0:2 xxxx  
21 A 10.03.2011 FC Ober-/Mittelstreu 1:5 5:0 Christian Link
20 H 03.04.2011 TSV Ober-/Unterwaldbehrungen 1:3 xxxx Thomas Werner
19 A 26.03.2011 Vfl SpFr Bad Neustadt 0:2 xxxx  
18 H 20.03.2011 DJK Unter-Oberebersbach 0:1 2:2  
17 A 13.03.2011 TSV Bad Bocklet 0:4    
16 A 05.03.2011 DJK SV Premich 0:1 xxxx  
15 H 21.11.2010 TSV Stockheim 0:1 2:3  
14 H 14.11.2010 TSV Stangenroth 1:3 xxxx Sebastian Schmidt
13 A 07.11.2010 DJK Unterweißenbrunn 2:7 xxxx ET, Ralf Hohmann
12 A 24.10.2010 FC Sandberg 4:1 xxxx Ralf Hohmann(2), Stephan Schubert, Andreas Knaub
11 H 17.10.2010 FC Bayern Fladungen 0:6 xxxx  
10 H 10.10.2010 TSV Oberelsbach 3:1 xxxx Thomas Werner, Manuel Keller, Andre´ Röder
9 A 03.10.2010 TSV Aschach 4:4 4:2 Ralf Hohmann(2), Sebastian Schmidt, Andre´ Röder
8 H 26.09.2010 FC Ober-/Mittelstreu 0:6 2:3  
7 A 19.09.2010 TSV Ober-/Unterwaldbehrungen 0:2 xxxx  
6 H 12.09.2010 Vfl SpFr Bad Neustadt 2:1 xxxx Ralf Hohmann, Stephan Schubert
5 A 5.09.2010 DJK Unter-Oberebersbach 1:2 3:3 ET
4 H 29.08.2010 TSV Bad Bocklet 3:2 xxxx Ralf Hohmann, Olaf Friedrich(2)
3 A 22.08.2010 DJK Frickenhausen 0:3 xxxx  
2 H 15.08.2010 DJK SV Premich 4:1 xxxx Stephan Schubert(2), Christian Link, Ralf Hohmann
1 A 08.08.2010 TSV Stockheim 0:4 xxxx  
    A Klasse 3 Rhön Saison 2009/2010     12. Platz
7 - 6 - 13 
 32:41Tore    27 Punkte
  A 06.06.2010 DJK Mühlbach 4:1   Ralf Hohmann, Olaf Friedrich, Stephan Schubert(2)
26 A 30.05.2010 TSV Urspringen 2:1 xxxx Michael Link, Michael Schilling
25 A 16.05.2010 DJK-SV Eußenhausen 2:1 xxxx Ralf Hohmann(2)
24 A 13.05.2010 DJK Unter-Oberebersbach 4:2 2:2 Stephan Schubert (2), Ralf Hohmann(2)
23 A 09.05.2010 TSV Stockheim 1:0 9:3 Ralf Löhler
22 H 02.05.2010 Vfl SpFr Bad Neustadt 1:1 xxxx Ralf Löhler
21 A 24.04.2010 TSV Willmars 1:1 0:1 Ralf  Löhler(FE)
20 H 18.04.2010 DJK-FV Oberfladungen 1:2 3:5 Christian Link
19 A 11.04.2010 FC Ober-/Mittelstreu 1:1 0:3 Stephan Schubert
18 H 04.04.2010 DJK Mühlbach 1:2 xxxx Thomas Euskirchen
17 H 28.03.2010 FC Sandberg 2:2 xxxx Olaf Friedrich Ralf Löhler
16 H 06.12.2009 FC Bayern Fladungen 1:2 xxxx Michael Link
15 A 29.11.2009 TSV Oberelsbach 2:2 xxxx E.T., Ralf Hohmann
14 H 22.11.2009 DJK Wülfershausen 1:2 xxxx Ralf Hohmann
13 H 15.11.2009 TSV Urspringen 0:0 xxxx  
12 H 31.10.2009 DJK-SV Eußenhausen 1:2 xxxx Ralf Löhler
11 H 25.10.2009 TSV Stockheim 0:1 1:5  
10 A 17.10.2009 Vfl SpFr Bad Neustadt 3:0 xxxx Manuel Keller, Frank Schilling, Ralf Hohmann
9 H 11.10.2009 TSV Willmars 0:2 1:3  
8 A 04.10.2009 DJK-FV Oberfladungen 0:1 xxxx  
7 H 27.09.2009 FC Ober-/Mittelstreu 0:4 xxxx  
6 A 20.09.2009 FC Sandberg 0:2 xxxx  
5 A 06.08.2009 DJK Mühlbach 3:5 xxxx Ralf Löhler(HE)Mario Weyrich Olaf Koch
4 H 30.08.2009 DJK Unter-Oberebersbach 2:0 0:8 Michael Link, Ralf Löhler
3 A 23.08.2009 FC Bayern Fladungen 0:2 xxxxx  
2 H 16.08.2009 TSV Oberelsbach 3:1 xxxx Ralf Löhler,
RalfHohmann,
Michael Schilling
1 A 09.08.2009 DJK Wülfershausen 0:2 xxxx  
    Kreisklasse 3 Rhön Saison 2008/2009     14. Platz
6 - 6 - 16 
 29:55Tore    24 Punkte
28 H 24.05.2009 TSV Mellrichstadt 2:0 xxxx Olaf  Friedrich, Ralf Hohmann
27 H 17.05.2009 TSV Willmars 3:1 1:0 Marco Bergmann, Manuel Keller, Sebastian Jäkel
26 A 10.05.2009 TSV Sondheim 0:3 xxxx  
25 H 03.05.2009 FC Hendungen 1:4 0:5 Ralf Hohmann
24 A 26.04.2009 TSV Irmelshausen 2:3 1:3 Olaf  Friedrich, Ralf Löhler
23 H 19.04.2009 TSV Heustreu 0:0 0:4  
22 H 13.04.2009 DJK Wargolshausen 4:0 1:1 Christian Link(2)Ralf Löhler, Ralf Hohmann
21 A 11.04.2009 TSV Aubstadt II 0:1 xxxx  
20 A 05.04.2009 SV Rödelmaier II 1:0 xxxx Olaf  Friedrich
19 H 29.03.2009 TSV Ostheim 1:2 xxxx Ralf Löhler
18 A 22.03.2009 DJK Frickenhausen 1:1 xxxx Alef Simon
17 H 30.11.2008 DJK-SV Eichenhausen/Saal 2:1 xxxx Marco Bergmann, Patrick Hergenhan
16 A 22.11.2008 TSV Nordheim 1:3 xxxx Alef Simon
15 H 16.11.2008 ASV Sulzfeld 1:0 1:1 ET
14 A 02.11.2008 TSV Mellrichstadt 1:1 xxxx ET
13 A 25.10.2008 TSV Willmars 2:2 1:3 Ralf Löhler (FE), Manuel Keller
12 H 19.10.2008 TSV Sondheim 0:0 xxxx  
11 A 12.10.2008 FC Hendungen 2:7 1:1 Alef Simon (2)
10 H 05.10.2008 TSV Irmelshausen 2:3 0:3 Ralf Löhler, Alef Simon (FE)
9 A 28.09.2008 TSV Heustreu 0:2 1:2  
8 H 21.09.2008 SV Rödelmaier II 1:4 xxxx Michael Schilling
7 A 14.09.2008 TSV Ostheim 0:2 5:2  
6 H 07.09.2008 DJK Frickenhausen 1:2 xxxx Olaf Koch
5 A 31.08.2008 DJK Wargolshausen 0:0 0:12  
4 H 24.08.2008 TSV Aubstadt II 1:4 xxxx Ralf Löhler
3 A 17.08.2008 DJK-SV Eichenhausen/Saal 0:3 xxxx  
2 H 15.08.2008 TSV Nordheim 0:3 xxxx  
1 A 10.08.2008 ASV Sulzfeld 0:3 xxxx  
    A-Klasse 4 Rhön Saison 2007/2008      1. Platz
14 - 9 - 1 
 36:14 Tore    51 Punkte
24 A 01.06.2008 DJK Oberfladungen 2:1 0:4 Ralf Löhler, Olaf Friedrich
23 H 25.05.2008 FC Sandberg 1:0 xxxx Christian Link
22 A 18.05.2008 TSV O/U`waldbehrungen 2:1 xxxx Christian Link, Michael Link
21 H 04.05.2008 DJK Oberfladungen 2:0 0:6 Ralf Löhler (2)
20 H 27.04.2008 TSG Bastheim 1:1 xxxx Andreas Büttner
19 A 20.04.2008 FC Schönau/Wegfurt II 3:0 xxxx Ralf Löhler, Ralf Hohmann (2)
18 H 18.04..2008 DJK Unterweissenbrunn 1:1 xxxx Benny Brodersen
17 A 25.04.2008 DJK U/Oberebersbach 1:0 xxxx Michael Link
16 H 06.04.2008 DJK Ginolfs/Sondernau II X:0 xxxx Punkte ohne Tore
  H 06.04.2008 DJK Wargolshausen xxx 5:9 Andreas Büttner (3), Andreas Knaub, Horst Werner
15 A 30.03.2008 TSV Oberelsbach 2:1 xxx Benny Brodersen, Ralf Löhler (2)
14 H 16.03.2008 FC Bayern Fladungen 0:0 xxx keine
13 A 25.11.2007 RSV Wollbach II 5:1 xxxx Ralf Hohmann (2), Ralf Löhler (2), Olaf Koch
12 H 18.11.2007 SV Burgwallbach II 1:0 xxxx Michael Link
11 A 04.11.2007 FC Sandberg 1:1 xxxx Ralf Löhler
10 H 28.10.2007 TSV Ober/Unterwald 1:1 xxx Ralf Löhler
  H 28.10.2007 TSV Willmars II xxx 3:3 Gerd Petzel, Herbert Weyrich, Andreas Knaub
  A 21.10.2007 DJK Salz II xxx 2:1 Andre Hain, Horst Werner
  A 14.10.2007 SV Herschfeld II xxx 1:7 Benny Brodersen
9 A 07.10.,2007 TSG Bastheim 1:0 xxxx Ralf Löhler
8 H 30.09.2007 FC Schönau/Wegfurt II 2:0 xxxx Ralf Löhler, Manuel Keller
7 H 23.09.2007 DJK Unter/Oberebersbach 0:0 3:5 II.: Patrick Hergenhan, Andreas Büttner, Ralf Hohmann
6 A 16.09.2007 DJK Ginolfs/Sondernau 3:0 xxxx Ralf Hohmann, Ralf Löhler, Andreas Büttner
5 H 09.09.2007 TSV Oberelsbach 1:2 xxxx Benny Brodersen
4 A 02.09.2007 FC Bayern Fladungen 0:0 xxxx keine
3 A 19.08.2007 DJK Unterweissenbrunn 1:1 xxxx Ralf Löhler
2 H 15.08.2007 RSV Wollbach II 2:2 xxxx Manuel Keller, Benjamin Brodersen
1 A 11.08.2007 SV Burgwallbach II 2:1 xxxx Ralf Löhler, Alef Simon
    A-Klasse 4 Rhön Saison 2006/2007      7. Platz
10-10-6     57:33 Tore     40 Punkte
28 H 03.06.2007 RSV Wollbach 8:0 xxx Ralf Löhler (4), Michael Schilling (2), Alef Simon, Dietmar Friedrich
27 A 23.05.2007 SV Burgwallbach 2:4 xxx Benny Brodersen, Ralf Hohmann
26 H 20.05.2007 TSG Bastheim 1:1 xxx Manuel Keller
25 A 13.05.2007 DJK Weisbach 2:0 xxx Michael Schilling, Ralf Löhler
24 H 06.05.2007 DJK U/Oèbersbach 3:2 1:0 I.: Ralf Hohmann (2), Andreas Büttner, II.: Andreas Knaub (FE)
23 A 01.05.2007 DJK Oberfladungen 0:1 abge keiner
22 A 29.04.2007 DJK Unterweissenbrunn 2:0 xxx Benny Brodersen, Manuel Keller
21 H 22.04.2007 DJK Frickenhausen 0:1 xxx keiner
20 A 14.04.2007 TSV Urspringen II 6:0 xxx Ralf Hohmann (2), Ralf Löhler (2), Benny Brodersen, Alef Simon
19 H 07.04.2007 TSV O/U`waldbehrungen 0:0 xxx keiner
18 H 30.03.2007 FC Fladungen 2:1 ??? Benny Brodersen, Ralf Hohmann (FE)
17 A 18.03.2007 FC Sandberg 6:1 xxx Benny Brodersen (2), Ralf Löhler, Alef Simon, Andreas Büttner
16 A 11.03.2007 DJK Ginolfs/Sondernau II 2:3 xxx Alef Simon, Benny Brodersen
15 A 02.12.2006 DJK Unter/Oberebersbach 1:1 0.8 Ralf Hohmann
14 H 12.11.2006 VfR Bischofsheim 0:0 xxx keiner
13 A 29.10.2006 RSV Wollbach II 7:0 xxx Ralf Hohmann (3), Ralf Löhler, Alef Simon, Andreas Knaub, Benny Brodersen
12 H 22.10.2006 SV Burgwallbach II 2:2 xxx Ralf Löhler,
Alef Simon
11 A 15.10.2006 DJK Bastheim I 4:0 xxx Olaf Friedrich (2), Ralf  Löhler Ralf Hohmann 
10 H 08.10.2006 DJK Weisbach 1:1 xxx Steffen Röder
9 H 01.10.2006 DJK Unterweissenbrunn 1:2 xxx Christoph Rieck
8 A 24.09.2006 DJK Frickenhausen 1:0 xxx Manuel Keller
7 H 17.09.2006 TSV Urspringen II 2:0 xxx Ralf Löhler,
Andre Hain
6 A 10.09.2006 FC Fladungen 0:0 1:2 keiner
5 A 03.09.2006 TSV O/U`waldbehrungen 2:2 xxx Ralf Hohmann,
Manuel Keller
4 H 01.09.2006 FC Sandberg 2:2 xxx Ralf Hohmann
3 H 20.08.2006 DJK Oberfladungen 3:2 0:6 Ralf Hohmann, Olaf Friedrich, Ralf Löhler
2 A 15.08.2006 VfR Bischofsheim 5:5 0:9 I.: Alef Simon (2), Ralf Löhler, Manuel Keller, Benny Brodersen
1 H 12.08.2006 DJK Ginolfs/Sondernau 0:2 xxx keiner
    A-Klasse 1 Rhön Saison 2005/2006      9. Platz 9-3-12 48:57 Tore 30 Punkte
30 H 31.05.2006 DJK Eussenhausen 1:3 xxx Andreas Büttner
29 A 28.05.2006 DJK Oberfladungen 3:2 1:5 I.: Michael Schilling, Benjamin Brodersen, Ralf Löhler (FoulFE),
 II.: Ralf Hohman
28 H 21.05.2006 SV Reyersbach 0:1 xxx keiner
27 A 14.05.2006 FC Fladungen 0:0 0:1 keiner
26 H 07.05.2006 TSV Sondheim/Rhön 2:1 xxx Andreas Büttner (2)
25 A 29.04.2006 FC Sandberg 0:3 xxx keiner
24 H 23.04.2006 TSG Bastheim 3:1 2:1 I.: Ralf Hohmann, Andreas Büttner, Benjamin Brodersen, II.: Peter Hippeli, Horst Werner
23 A 09.04.2006 TSV Hausen 0:3 0:1 keiner
22 H 02.04.2006 TSV Mellrichstadt II 2:0 xxx Ralf Hohmann, Danke Mellrichstadt
21 A 05.05.2006 TSV O/U`waldbehrungen 0:1 xxx Christoph Rieck, aber ins falsche
20 H 19.03.2006 DJK Unterweissenbrunn 2:0 xxx Mario Weyrich, Olaf Koch
19 H 01.05.2006 DJK Weisbach 1:4 xxx Andreas Büttner (FoulFE)
18 A 12.05.2006 TSV Urspringen II 2:2 xxx Michael Schilling, Mario Weyrich
17 H 15.04.2006 VfR Bischofsheim 2:2 2:0 I.: Michael Link, Mario Weyrich, II.: Andreas Knaub, Christian Ansorg
16 A 21.04.2006 SV Burgwallbach II 2:0 xxx Steffen Schmidt (2)
15 A 20.11.2005 DJK Eussenhausen 3:0 xxx Florian Hack, Andreas Büttner, Ralf Hohmann
14 H 13.11.2005 DJK Oberfladungen 0:1 2:1 Res.: Christian Ansorg, Michael Schilling
13 A 06.11.2005 SV Reyersbach 4:1 xxx Thomas Werner, Ralf Löhler, Steffen Schmidt und Ralf Hohmann
12 H 30.10.2005 FC Fladungen 0:1 0:4 wieder kein Tor in 180 Minuten
11 A 23.10.2005 TSV Sondheim/Rhön 0:3 xxx keiner
10 H 16.10.2005 FC Sandberg 2:1 xxx I.: Olaf Friedrich und Ralf Löhler (FoulFE)
9 A 9.10.2005 TSG Bastheim 1:1 2:9 I.: Christoph Riek, II.: Steffen Schmidt, Steffen Kupens
8 H 02.10.2005 TSV Hausen 1:2  0:3 I.: Ralf Hohmann
7 A 25.09.2005 TSV Mellrichstadt II 0:3 xxx leider keine
6 H 18.09.2005 TSV O/U`waldbehrungen 2:1 xxx I.: Mario Weyrich, Olaf Koch,
Res.: Andi Knaub, Steffen Schmidt
5 A 11.09.2005 DJK Unterweissenbrunn 4:1 xxx Mario Weyrich (2), Ralf Hohmann und Ralf Löhler (FoulFE)
4 A 04.09.2005 DJK Weisbach 5:1 xxx Andreas Büttner, Ralf Hohmann, Mario Weyrich, Steffen Schmidt und Michael Schilling
3 H 28.08.2005 TSV Urspringen II 3:1 xxx Benny Brodersen, Ralf Hohmann und ein Eigentor der Gäste (Heiko Handwerk)
2 A 21.08.2005 VfR Bischofsheim 0:1 2:6 Res. Christian Ansorg, Dietmar Friedrich
1 H 14.08.2005 SV Burgwallbach 4:1 xxx I.: Ralf Hohmann, Ralf Löhler (2), Florian Hack
    A-Klasse 1 Rhön Saison 2004/2005      9. Platz 9-3-12 48:57 Tore 30 Punkte
26 A 29.05.2005 SV Reyersbach 3:2 4:4 I.: Olaf Friedrich, Ralf Hohmann, Ralf Löhler, II.: Dominik Herbert (2), Herbert Weyrich, Gastgeschenk Reyersbach
25 H 22.05.2005 TSV Urspringen fällt aus xxx nachdem Urspringen seine 2. Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen hat.
24 H 08.05.2005 DJK Oberfladungen 2:2 0:3 Mario Weyrich, Olaf Friedrich
23 A 05.05.2005 VFL Bad Neustadt II 6:2 xxx Christoph Rieck (3), Florian Hack (2), Ralf Hohmann
22 H 01.05.2005 SV Burgwallbach II 1:1 xxx Ralf Hohmann
21 A 14.04.2005 TSV Hausen 1:6 0:3 Ralf Löhler (Foul FE)
20 H 17.04.2005 VfR Bischofsheim 0:5 xxx keiner
19 A 10.04.2005 DJK Salz 1:4 0:6 I.: Ralf Hohmann
18 H 03.04.2005 TSG Bastheim 2:1 1:4 I.: Ralf Hohmann, Olaf Friedrich,
II: Dominic Herbert
17 A 19.03.2005 FC Bayern Fladungen 1:4 ausgef Ralf Löhler
16 H 12.03.2005 TSV Ober/Unterwaldbehrungen 2:3 nicht ge-
spielt
I.: Ralf Löhler, Olaf Friedrich
15 A 28.03.2005 DJK Unter/Oberebersbach 2:1 0:6 I.: Ralf Hohmann, Olaf Friedrich
14 H 05.11.2004 DJK Salz 0:2 X:0 Keiner
13 A 27.11.2004 DJK Oberfladungen 0:1 ausgef Keiner
12 H 14.11.2004 DJK Unterweissenbrunn 3:2 xxx I.: Ralf Hohmann, Ralf Löhler
11 H 07.11.2004 SV Reyersbach 9:1 3:2 I.: Ralf Hohmann (3), Ralf Löhler (3), Steffen Schmidt, Florian Hack und Mario Weyrich   Res.: Markus Weyrich (2) und Dietmar Friedrich
10 A 30.10.2004 TSV Urspringen 2 4:0 xxx Manuel Keller (3), Florian Hack
9 H 17.10.2004 VfL Bad Neustadt 2 1:6 xxx Werner Menz
8 A 09.10.2004 SV Burgwallbach 2 0:1 xxx  
7 H 03.10.2004 TSV Hausen 1:1 0:8 Olaf Koch
6 A 26.09.2004 VfR Bischofsheim 0:2 xxx heut keiner
5 A 12.09.2004 TSG Bastheim 4:2 0:7 Ralf Löhler (3), Thomas Werner
4 H 05.09.2004 FC Fladungen 0:2 0:7 180 Minuten, 8 Torchancen, aber kein Tor für Stetten I. und II.
3 A 29.08.2004 TSV Ober/Unterwaldbehrungen 5:2 0:11 I.: Ralf Hohmann, Ralf Löhler, Florian Hack, Olaf Koch, Dietmar Friedrich
2 H 22.08.2004 DJK Unter/Oberebersbach 4:3 1:4 I.: Michael Link (2), Olaf Friedrich und Dietmar Friedrich Res.: Markus Breunig
1 A 15.08.2004 DJK Unterweissenbrunn 1:2 xxx Mario Weyrich
    A-Klasse 1 Rhön Saison 2003/2004     22 Spiele 9-3-10   48:48 Tore
24 H 23.05.2004 TSV Ober/Unterwaldbehrungen 1:3 xxx I.: Ralf Löhler
23 A 20.05.2004 DJK Oberfladungen 2:2 2:5 I.: Ralf Löhler (2) Res.: Michael Fischer
22 H 16.05.2004 TSV Oberelsbach 2:2 2:9 I.: Ralf Hohmann, Ralf Löhler Res.: Werner Menz, Achim Wetzel
21 A 25.04.2004 Unter/Oberebersbach 4:1 1:4 I.: Ralf Hohmann(3), Olaf Koch
 Res.: Andreas Spiegel
20 H 02.05.2004 VfL Bad Neustadt II 3:2 xxx Olaf Koch, Ralf Hohmann, Mario Weyrich
19 A 10. 04.2004 TSV Hausen 1:2 0:7 Thomas Werner
18 A 08.05.2004 TSV Oberstreu 0:0 1:5 Res.: Dominic Herbert
17 H 27.03.2004 TSV Urspringen II abgesagt xxx  
16 H 20.03.2004 SV Burgwallbach II 2:3 xxx Ralf Löhler, Ralf Hohmann (FoulFE)
15 A 13.03.2004 DJK Eussenhausen 2:0 xxx Ralf Löhler und Olaf Koch
14 H 16.11.2003 TSG Bastheim 3:2 0:5 Ralf Hohmann (2), Ralf Löhler
13 A 09.11.2003 SV Reyersbach 1:2 0:7 Tobias Heim
12 A 02.11.2003 TSV Oberwaldbehrungen 2:4 6:3 I.: Ralf Hohmann, Werner Menz Res.: Bruno Glotzbach, Ralf Fischer, Frank Scharbert (2), Peter Hippeli (2)
11 H 26.10.2003 DJK Oberfladungen 3:1 1:6 Ralf Hohmann (2), Dietmar Friedrich, sowie Horst Werner (Res.)
10 A 19.10.2003 TSV Oberelsbach 1:2 0:11 Mario Weyrich 
9 H 12.10.2003 TSV Hausen 0:4 0:7 Dank Bruno Glotzbach...
8 H 28.09.2003 Unter/Oberebersbach 1:0 0:7 Ralf Hohmann
7 A 20.09.2003 VFL Bad Neustadt II 8:1 xxx Ralf Hohmann (2), Mario Weyrich (2), Olaf Friedrich, Olaf Koch, Werner Menz, Ralf Löhler
6 H 14.09.2003 TSV Oberstreu 1:5 1:8 I.: Dietmar Zwern Res. Frank Scharbert
5 H 12.09.2003 DJK Eussenhausen 5:3 xxx Ralf Hohmann (2), Ralf Löhler(2), Olaf Friedrich
4 A 07.09.2003 TSV Urspringen II 3:1 xxx Ralf Hohmann (2), Ralf Löhler
3 A 31.08.2003 SV Burgwallbach II 1:4 xxx Ralf Hohmann
2 A 17.08.2003 TSG Bastheim 2:3 0:3 Olaf Koch, Michael Schilling
1 H 10.08.2003 SV Reyersbach 3:2 2:2 Manuel Keller (FE), Olaf Friedrich, Olaf Koch Res. Mario Stäblein (FE), Herbert Weyrich
      Saison 2003/2004     A-Klasse 1 Rhön
26 H 01.06.2003 DJK Leutershausen 7:0 xxxx Oliver Klett, Ralf Löhler, Ralf Hohmann(2), Olaf Koch, Manuel Keller u. Michael Schilling
25 A 29.05.2003 TSV Mellrichstadt II 2:3 xxxx Ralf Löhler, Mario Weyrich
24 H 25.05.2003 SV Reyersbach 4:3 0:9 Oliver Klett, Ralf Löhler, Ralf Hohmann, Olaf Koch
23 A 18.05.2003 DJK U/O `ebersbach 3:2 xxxx Ralf Hohmann, Olaf Koch, Werner Menz (FE)
22 A 11.05.2003 TSV Urspringen II 4:3 xxxx Oliver Klett, Ralf Löhler, Ralf Hohmann, Michael Link
21 H 04.05.2003 TSV Oberelsbach 5:1 3:7 I.: Manuel Keller, Ralf Löhler (2), Ralf Hohmann, Michael Link  R.: Horst Werner, Dominic Herbert, Oliver Hippeli
20 A 27.04.2003 DJK Eussenhausen 3:0 xxxx Oliver Klett, Michael Schilling, Ralf Hohmann
19 A 21.04.2003 DJK Leutershausen 4:2 xxxx Oliver Klett, Michael Schilling, Ralf Löhler u. Mario Weyrich
18 H 13.04.2003 FC Schönau/Wegfurt X:0 xxxx Werner Menz
17 A 05.04.2003 VFL Bad Neustadt II 4:2 xxxx Ralf Hohmann(2), Manuel Keller, Werner Menz
16 H 30.03.2003 TSG Bastheim 0:4 0:4 heut keiner
15 A 23.03.2002 TSV Hausen 2:5 1:1 I.: Werner Menz, Ralf Löhler, Gerd Brodersen
14 H 17.11.2002 TSV Oberwaldbehrungen 2:1 1:1 I.: Werner Menz, Michael Link Res.: Horst Werner
13 A 10.11.2002 SV Burgwallbach II 6:1 xxxx Michael Link, Werner Menz, Oliver Klett, Ralf Hohmann und Ralf Löhler (2)
12 H 03.11.2002 TSV Urspringen II 10:0 xxxx Ralf Löhler(3), Ralf Hohmann(3), Mario Weyrich(2), Werner Menz u. Oliver Klett
  A 27.10.2002 DJK Leutershausen abge. xxxx Nachholtermin
11 H 20.10.2002 TSV Mellrichstadt II 2:2 xxxx Ralf Hohmann, Ralf Löhler
10 A 13.10.2002 SV Reyersbach 2:1 3:2 Ralf Hohmann (5)
9 H 06.10.2002 TSV Unter/Oberebersbach 6:1 xxxx Mario Weyrich (2), Michael Schilling (2), Peter Vey, Michael Link
  H 03.10.2002 TSV Urspringen II abge. xxxx  
8 A 29.09.2002 TSV Oberelsbach 1:3 2:1 I.: Ralf Löhler, Res.: Dietmar Friedrich, Herbert Weyrich
7 H 22.09.2002 DJK Eussenhausen 8:1 xxxxx M. Weyrich(2), W. Menz, O. Koch, M. Schilling, O. Friedrich, K-H Weyrich, R. Löhler
6 A 14.09.2002 FC Schönau/Wegfurt 2:3 xxxxx Manuel Keller und Werner Menz
5 H 08.09.2002 VFL Bad Neustadt II 3:3 xxxxx Werner Menz, Oliver Klett, Olaf Friedrich
4 A 01.09.2002 TSG Bastheim 1:4 0:4 Ralf Löhler
3 H 26.08.2002 TSV Hausen 2:4 0:2 Ralf Löhler, Michael Schilling
2 A 19.08.2002 TSV O/U`waldbehrungen 5:0 0:8. Ralf Löhler(3), Mario Weyrich u. Michael Link
1 H 12.08.2002 SV Burgwallbach II 2:1 xxx Michael Link, Ralf Löhler
    Neue Liga A-Klasse Rhön-Grabfeld 1      
             
26 H 02.06.2002 TSV Saal 2:1 2:1 I.: Ralf Hohmann u. Ralf Löhler 
R.: D."Zwern" Friedrich und R. Bauß
25 A 30.05.2002 FC Fladungen 0:3 abg heut keine
24 A 26.05.2002  DJK Ginolfs 1:2 1:3 Michael Schilling (I.) und Frank Scharbert (Res.)
23 A 12.05.2002 TSV Stockheim 2:7 abg. Ralf Hohmann und Ralf Löhler
22 H 05.05.2002 TSV Mühlfeld 1:4 xxx Olli Klett mit FoulFE
21 A 28.04.2002 DJK Wülfershausen 0:3 2:5 Horst Werner und Bruno Glotzbach
20 A 21.04.2002 Spfr. Bad Neustadt 4:9 0:5 Michael Link, Ralf Hohmann und Ralf Löhler (2)
19 H 14.04.2002 TSV Mittelstreu 1:5 0:3 Ralf Hohmann
18 A 07.04.2002 FC Hendungen 0:1 abg. xxxxxx
17 H 24.03.2002 SV Eichenhausen  1:3 xxx Oliver Klett (FoulFE)
16 A 17.03.2002 SV Herschfeld 0:1 0:3 Fehlanzeige
15 A 10.03.2002 DJK Oberfladungen 2:3 2:6 I.: Oliver Klett, Olaf Friedrich
Res.: Tobias Weydringer, Peter Vey
14 H 18.11.2001 TSV Heustreu 3:1 1:4 I.: Ralf Löhler (2)
Olaf Friedrich
Res.: Dietmar "Zwern" Friedrich
13 A 04.11.2001 TSV Saal 3:4 1:4 I.: Ralf Löhler
Michael Link
Oliver Klett (FE.)
Res.: Mario Stäblein
12 H 28.10.2001 FC Fladungen 2:0 0:4 Ralf Löhler, Reinhard Bauß
11 A 21.10.2001 DJK Ginolfs/Sondernau 1:1 2:0 I. : Michael Link

Res.: Oliver Hippeli, Frank Scharbert

10 H 14.10.2001 TSV Stockheim 2:3 4:1 I.: Oliver Klett, Michael Schilling

Res.: Stefan Fischer, Dieter Simon, Frank Scharbert, Tobias Weydringer

9 A 07.10.2001 TSV Mühlfeld 1:2 --- Oliver Klett
8 H 30.09.2001 DJK Wülfershausen 2:8 0:5 Oliver Klett
Ralf Löhler
7 H 23.09.2001 Spfr. Bad Neustadt 0:2 2:9

Res.: Stefan Fischer (2)

6 16.09.2001 TSV  Mittelstreu 3:4 0:4 Ralf Hohmann
Michael Link
Oliver Klett
5 H 09.09.2001 FC Hendungen 1:2 3:0 Ralf Hohmann

Res. Holger Jahns (2), Stefan Fischer

4 A 02.09.2001 SV Eichenhausen 1:3 --- Olaf Friedrich
3 H 26.08.2001 SV Herschfeld 1:2 0:4 Oliver Klett
2 A 19.08.2001 TSV Heustreu 1:3 1:8 Olaf Friedrich

Res.: Frank Scharbert

1 H 12.08.2001 DJK Oberfladungen 2:2 2:7 Karlheinz Weyrich
Oliver Klett

Res. Stefan Fischer (2)

News des TSV Stetten seit 2001